Абакан
Москва Санкт-Петербург Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Показать на карте
Адреса приема
Медицинский центр Медис
Красноярский край, Минусинск, Абаканская улица, 72
Антошкин Юрий Михайлович - отоларинголог
Антошкин Юрий Михайлович
Детский врач
Стаж 32 года
1 700 стоимость приёма (отоларинголог, дети до 18 лет)
Статистика отзывов
Рейтинг врача
3.0
11 отзывов
91%
10 отзывов
9%
1 отзыв
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
0%
нет отзывов
Поделитесь своим мнением
о враче и прошедшем приёме
Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Отоларинголог Юрий Михайлович Антошкин - отзывы пациентов

, 29 марта 2021 г.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
В этот центр я обратилась, потому что сильно болели уши. Была в нескольких клиниках в Минусинске, но в итоге мне никто так и не смог помочь. Поэтому пришлось искать в интернете. Я выбрала именно Антошкина Юрия Михайловича, потому что у него было много положительных отзывов. Врач мне понравился, он хороший, как человек и как специалист своего дела. Назначила лечение, я очень надеюсь в скором времени увидеть результаты, пока прошло только 3 дня.
, 11 марта 2021 г.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Обращались с ребенком к лору Юрию Михайловичу Антошкину. Врач хорошо принял, назначил лечение, дал рекомендации, ответил на все вопросы. Лечение помогло. Выбрали эту организацию, так как срочно нужно было попасть на прием к лору. Администратор встретил приветливо. Чистота в клинике соблюдается, при мне девочки ходили и обрабатывали.
, 5 марта 2021 г.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Антошкин Юрий Михайлович всю жизнь лечил моего старшего ребенка и, когда мы переехали, попали к нему же, но уже с дочерью младшей. Мне очень нравится, что доктор внимательно к детям относится, вежливо, доброжелательно общается. Это очень квалифицированный специалист. Дочери он поставил быстро диагноз и выписал лечение, которое через 2 дня помогло. Сам центр тоже понравился. Здесь условия приличные для пациентов. Администраторы обслуживают быстро, очередь не создают. Хочется пожелать центру процветания большого!
, 26 февраля 2021 г.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
В этой клинике я наблюдалась у ЛОРа. Прием занял минут 15-20. Доктор Антошкин Юрий Михайлович назначил мне лечение. Для меня главное, чтобы врач правильно разбирался в заболевании. Он внимательный специалист. Об этом центре я узнала из интернета. Здесь опрятно и чисто. Цены, есть цены, не сравнивала с другими.
, 17 февраля 2021 г.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Мне понравилось обслуживание в регистратуре и специалист Юрий Михайлович Антошкин. Этот отоларинголог внимательный к клиентам, отзывчивый. Все, что я хотела узнать, я узнала у этого врача. Очень благодарна ему! Юрий Михайлович уточнил мне мой диагноз, назначил курс лечения, который я прошла и, который дал свои плоды, я выздоровела. Все было точно и определенно. Об этом докторе я наслышана, знаю о нем. Доктор оказал мне скорую квалифицированную помощь.
, 2 февраля 2021 г.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Приходила на консультацию к отоларингологу Антошкину Юрию Михайловичу. Доктор очень грамотный, внимательный. Очень хороший специалист. Провел осмотр и сделал назначения. Все прописал в бумажном виде и объяснил устно. Кабинет хороший, в регистратуре вежливые и приятные девочки. Встретили меня, выдали бахилы, показали где оставить верхнюю одежду и проводили к кабинету. Приняли вовремя. В зоне ожидания диван и телевизор. Мне знакомые порекомендовали этот медицинский центр и врача. Осталось положительное впечатление после визита.
, 26 января 2021 г.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Приводила ребенка к лору Юрию Михайловичу Антошкину. У ребенка аденоиды. Врач внимательно осмотрел ребенка, сказал, что такой сильной проблемы нет и не назначил лишних лекарств. Проинформировал, что операция не нужна, тем более до шести лет. Рассказал, как и почему так произошло, как лечить. Доктор добрый, я о нём в интернете прочитала. В центре чисто и уютно.
, 28 декабря 2020 г.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Замечательный центр! Я считаю, что это самый лучший центр в городе! Мы часто пользуемся услугами клиники, я наблюдалась здесь при беременности, сейчас вожу ребенка к разным специалистам. Все доктора прекрасные, квалифицированные специалисты. В этот раз были с сыном на консультации Антошкина Юрия Михайловича. Мне особенно понравилось его отношение к ребенку, он играл с ним, отвлекал, сын даже не плакал. Понравилось, что доктор провел осмотр ребенка "от" и "до", все рассказал, дал много рекомендаций, назначил эффективное лечение. На ресепшене девочки молодцы, внимательные, готовы всегда помочь. Мне помогли быстро оформить документы, так как у меня на руках был маленький сын, проводили и все показали. Сотрудники очень вежливые.
, 8 декабря 2020 г.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Мне очень нравится этот медицинский центр. В этот центр я хожу часто. Была на приеме у гинеколога, флеболога и у других специалистов. Особенно мне запомнился врач лор. У специалиста высокий уровень профессионализма, он очень внимательный и добрый. Назначил мне лечение, сразу понял, в чем проблема. Понравилось, что врач не делает поспешных выводов, что очень радует, а подходит очень тщательно к решению проблемы. Центр я выбирала по положительным отзывам и рекомендациям знакомых. В клинике высокий уровень обслуживания, в регистратуре встречают с улыбкой, не теряют карточки. Если позвонить в центр, все хорошо объяснят и помогут. Мне очень нравится этот медицинский центр. Только с положительной стороны могу его описывать.
, 5 декабря 2020 г.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Все прошло отлично. Врач-лор, который обслужил меня на приеме, проявил себя, как хороший специалист, по-моему, его фамилия Антошкин. Отзывчивый, общительный и приятный специалист. Все, что я хотела, он сделал. У меня заложило уши и данный специалист промыл мне их, удалил пробки. Администраторы тоже отлично справляются со своими функциями, доброжелательные девушки. Была небольшая очередь, но она быстро прошла. И обстановка тоже хорошая, уютно.
, 5 декабря 2020 г.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Я довольна врачами этой клиники, в частности, доктором УЗИ Мязиной и лором Антошкином, также мне нравится обслуживание персонала. Мы делали УЗИ сердца ребенку, врач Мязина провела полное обследование, объяснила все по результатам УЗИ. Оборудование кабинета УЗИ в нормальном, рабочем состоянии. Мязина очень компетентная, вежливая. Антошкин досконально осмотрел ребенка, все объяснил, ребенок его не испугался. Мы также сдавали анализы здесь на аллергены, сама я тоже хожу в этот центр на УЗИ. Мне рекомендовали этих врачей знакомые, поэтому сюда обратились.
Записаться по телефону
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее