В Стоматологической клинике 32 Dental знают, насколько важно здоровье ротовой полости. Вы можете обратиться сюда, если пришла пора ежегодного профилактического осмотра, а также если вы обнаружили какие-либо проблемы: откололся кусочек зуба, отвалилась старая пломба, потемнела зубная эмаль, дёсны стали кровоточить и тому подобное. После осмотра врач сообщит вам, какое будет нужно лечение и в чём оно будет заключаться. Также вам расскажут о правилах гигиены. Если понадобится, вам помогут подобрать зубную щётку и пасту, ориентируясь на ваши индивидуальные особенности.
В клинике принимает хирург-стоматолог. Зачастую к его помощи обращаются, если требуется удалить зуб, который нельзя спасти. Однако хирурги также занимаются лечением воспалительных процессов (это такая патология, как синусит, пародонтит, абсцесс и тому подобное), болезней тройничного нерва, ампутацией корней и другим. До того, как начать операцию, врач скажет вам, какой тип анестезии будет применяться, чтобы можно было исключить негативную реакцию, если ваш организм склонен к аллергии.
Кроме сказанного, в список услуг организации входят вестибулопластика, синуслифтинг, микропротезирование, а также протезирование.
Стоматология ждёт посетителей по адресу Республика Хакасия, Абакан, улица Володарского, 42. Телефон: +7 (390) 224-10-04. График работы организации — пн-пт: 12:00 - 18:00.
Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка *
Поставьте оценку клинике
Применен фильтр, показаны отзывы с рейтингом 5 и 4 звезды. Показать все отзывы
Черникова Дарья, 26 июля 2023 г.
Лечила зубы у Ивановой Натальи Иннокентьевны (отчество могла спутать). Что ж, это треш. Попала в лицевой нерв при введении анестезии, теперь у меня неврит лицевого нерва, пол-лица неподвижно спустя 2е суток, огромное спасибо!!!! Теперь буду лечиться после Вашего лечения. Не советую.
Продолжение истории: после данного комментария (выше) со мной связался Александр (кто по должности не представился). Узнал, как самочувствие, и все на этом, дальше никаких извинений, только оправдания, что анестезия может держаться до недели. Неужели ситуация, когда действие анестезии проходит в тот же вечер, а потом самопроизвольно начинается через сутки, является нормой? Тут и козе понятно, что такого быть не должно! Хотелось бы всю переписку сюда выложить, так как Александр там несет такую чушь, пытаясь оправдать своего врача, но позорить так человека тоже не хочется. Поучиться бы Вам сервису, в таких случаях, как правило, приносят хотя бы извинения. За такое ведь можно и в суд обратиться.
Да и вообще мне непонятно, как могло такое произойти. Врач - не молодой специалист, значит, стаж имеется. Кроме того, анатомию в медвузах никто не отменял, значит, и где проходят нервы, тоже ознакомлена должна быть.
Надеюсь, что кого-то предостережет мой комментарий от посещения данной клиники, всем здоровья.
Юлия, 7 февраля 2023 г.
Никакой клиентоориентированности! Пломба выпала через две недели!
Деньги потрачены впустую!
В клинике сказали, что переделают. Но желания нет никакого, и переехав в другой конец России это сделать сложно. В итоге клиника просто забила на это все, предложив подойти на осмотр, если вернусь в абакан. А пока молодой девушке видимо ходить без зуба. Вот и гарантия год. Мне пришлось снова тратить деньги и ставить новую, уже в хорошей клинике, где сказали, что дно зачищено было плохо и что когда спиливают пол зуба, должны говорить о коронке, а не молча лепить пломбу!
Делают очень неуверенно, как будто первый клиент, могут забыть отполировать, убрать лишние части пломбы или надеть одноразовую пленку на штучку для рентгена.
Не советовала бы данную клинику, если хотите сохранить зубы.