А
Александра
6 мая 2026 г.
Ужасная клиника! Начну с того, что сотрудники не обзванивают накануне своих клиентов, как это принято в обычных клиниках. Ни звонка, ни СМС, полный игнор. Записывалась заранее за 1,5 месяца на удаление зуба. Врач не представился. Осмотра как такового не было. Был просмотр диска, принесённого мной. Из чего этот человек сделал вывод, что удалять зуб он не будет. Все мои доводы его не убедили, я ушла с больным, не поддающимся лечению, восстановлению зубом. Внимание! До этого я пролечила все зубыв другой клинике, под микроскопом! Этот зуб вызывал сомнение моего лечащего врача, я его убедила попробовать вылечить этот зуб для восстановления коронкой. В результате стенки были восстановлены, но при прохождении каналов врач сделал вывод, что они не проходимы, пролечить их в силу нескольких причин не представляется возможным, т.е. зуб исчерпал свой ресурс и его лучше удалить. Это я и запланировала. Удалить зуб, исчерпавший свой ресурс, поставить имплант. По логике, по затратам и др. это логично. Но! Этот человек не увидел на диске проблему, он сказал, что корень нормальный, лечите зуб! Да пробовала я его уже лечить! Все эти доводы я изложила этому человеку. Вердикт- удалять зуб не буду! В результате: 1. Потратила 1,5 месяца ожидания, т.к. записывалась за 1, 5 месяца на удаление зуба. 2. Потратила своё личное время с 7.00 до 19.00, т.к. я приехала из другого населённого пункта. 3. Отложила восстановление своей челюсти(имплантация зубов), т. к. все зубы были пролечены и это был последний этап. Нужно было только удалить этот зуб и приступить к имплантации зубов. 4. Испорченное настроение, это и так понятно. 5.Минус денежные ресурсы: автобус туда- обратно, такси 1.500 рублей. Кстати, здесь Вам не предложат чай- кофе, как в нормальных клиниках. А в туалете Вы не будете знать, куда положить Вашу сумочку, просто там нет ни крючка, ни полки, ничего! А корзина доя мусора не сенсорная, а такая маленькая, и нужно приноровиться, чтобы эту педальку ногой нажать. В общем, неудобства повсюду. Начиная с диванчика, на который в упор со шкафа смотрит камера с расстояния 1,5 метра. Мелочь, но не приятно. Кстати, девушка на ресепшне — это и ассистентка, два в одном.. Одна экономия. Вывод:,, врач,,,который не видит проблемы, это и есть ПРОБЛЕМА! Здоровья всем! Если что, я не платила за услугу, т. к. услуга оказана не была, следовательно чеков нет, подтвердить посещение данного заведения могу только скринами вызовов Такси туда- обратно на Лермонтова, 25. Всем Благ!